ИнфраКАП вступил в члены Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

В соответствии с решением заседания Правления МТПП от 06.12.2017 г. ИнфраКАП стал членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза «Московская торгово-промышленная палата».
Соответствующая информация размещена на сайтах указанных организаций.

Справочно:

Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ) – негосударственная некоммерческая организация, объединяющая представителей деловых кругов для реализации целей и задач, определенных Законом Российской Федерации «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом Палаты на основе членства. ТПП РФ представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса.

Основными преимуществами вступления в ТПП РФ являются:

  • Возможность влияния на нормотворческий процесс, участвуя в выработке позиции ТПП РФ по нормативным правовым актам, затрагивающим интересы бизнеса.
  • Возможность включения в состав общественных формирований при органах власти всех уровней и участия в их работе для выражения инициатив, направленных на развитие экономики.
  • Доступ к обширной маркетинговой информации о состоянии и перспективах развития в стране и на глобальном экономическом пространстве рынков
  • Возможность участия во всех мероприятиях, организуемых ТПП РФ самостоятельно или совместно с государственными или общественными структурами.
  • Возможность развивать межрегиональное сотрудничество и осваивать новые рынки на территории России.
  • Налаживание с помощью ТПП РФ деловых, инвестиционных и гуманитарных связей с потенциально интересующими партнерами из зарубежных стран.

Другие новости

Проект «Строительство обхода г.о. Тольятти с мостовым переходом через реку Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» отмечен Европейской экономической комиссией ООН

Инвестиционный автодорожный проект «Строительство обхода г.о.