Александр Баженов принял участие в пленарном заседание форума природоохранных выставок

Первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева 8 сентября провела пленарное заседание форума крупнейших отраслевых природоохранных выставок «ЭкваТэк» и «ВэйстТэк».
Участники заседания обсудили, как изменится национальный проект «Экология», в каком состоянии, на текущий момент, находится отрасль обращения с твердыми коммунальными и промышленными отходами и некоторые другие вопросы.
Александр Баженов, председатель совета директоров ГК ИнфраКАП провел подробный разбор особенностей финансирования отрасли обращения с ТКО и заключил: «Мы не сможем обеспечить такого долгосрочного качества тарифного регулирования, чтобы эта отрасль стала однозначно инвестиционно привлекательной. Поддержание цены ликвидности, расширение сбыта продукции из вторсырья и строительство объектов, чтобы можно было производить это вторсырье, — то, что может сделать отрасль привлекательной».
Источник: https://oprf.ru/

Другие новости

Проект «Строительство обхода г.о. Тольятти с мостовым переходом через реку Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» отмечен Европейской экономической комиссией ООН

Инвестиционный автодорожный проект «Строительство обхода г.о.